Villa Casa Brisa Do Mar Proximo De Maragogi
Cet établissement Villa Casa Brisa Do Mar Proximo De Maragogi à São José da Coroa Grande est situé à environ 3 km de la Plage de Gravatá et vous invite à profiter d'une terrasse.
À moins de 17 minutes à pied de cette villa de São José da Coroa Grande, vous trouverez le São José da Coroa Grande, ainsi que le Zoológico Pet Silvestre est à 10 minutes en voiture.
Les clients séjournant dans cette villa de 3 chambres peuvent utiliser une cuisine complète équipée de la vaisselle pour préparer des repas faits maison. Offrant des plats brésiliens, Miraculo Restaurante e Receptivo est à deux pas de Villa Casa Brisa Do Mar Proximo De Maragogi de 15 m².
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Barbecues
Dans la pièce
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Villa Casa Brisa Do Mar Proximo De Maragogi ?
Les clients de Villa Casa Brisa Do Mar Proximo De Maragogi peuvent garer leur véhicule dans parking privé. - ❓
Quels restaurants à proximité devrions-nous visiter pendant notre séjour dans Villa Casa Brisa Do Mar Proximo De Maragogi ?
Les clients de Villa Casa Brisa Do Mar Proximo De Maragogi peuvent prendre un repas au restaurant Miraculo Restaurante e Receptivo qui sert des plats brésiliens. - ❓
Y a-t-il une cuisine à maison de vacances ?
Maison de vacances dispose d'une cuisine complète dotée de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Villa Casa Brisa Do Mar Proximo De Maragogi ?
Vous pouvez séjourner à Villa Casa Brisa Do Mar Proximo De Maragogi avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Casa Brisa Do Mar Proximo De Maragogi ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à São José da Coroa Grande incluent la Plage de Gravatá et la Plage de Peroba, situés respectivement à 3 et 3,1 km de Villa Casa Brisa Do Mar Proximo De Maragogi. De plus, le São José da Coroa Grande (1 km) est également recommandé pour une visite.